Несправедливое начисление пенсии - Как добиться исправления ошибки?

• г. Сочи

С 1977 по 1990 г. г. работал на химическом предприятии. Выработал стаж. Зарабатывал по 290-300 руб. а вот пенсию назначили по последнему месту работы, мотивируя тем, что будет слишком высокая пенсия. Я считаю, что эту пенсию честно заработал, оставив много здоровья на том предприятии. Как мне добиться справедливости, т. е. правильного начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Михаил,добрый день! если не согласны,то обращайтесь в суд