Возможно ли прописаться в СНТ, когда в свидетельстве на дом указано нежилое назначение, но в техническом паспорте записано жилое использование?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в дальнейшем прописаться в СНТ, когда в свидетельстве на дом написано: Объект права: жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке назначение: нежилое. Степень готовности 72%.

На сегодняшний день получен технический паспорт, где назначение: садовый дом, использование: жилое. Год ввода в эксплуатацию пока нету. Новый хозяин, когда пойдет оформлять по идеи в свидетельстве, ссылаясь на новый тех паспорт укажут уже 100% готовность.

Назначение земли: сельскохозяйственное, для ведения садоводства.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. нужны земли поселений и дом жилой