Апелляционная жалоба о взыскании алиментов - подача возражения

• г. Москва

Помогите пожалуйста, нужен образец апелляционной жалобы о взыскании алиментов на супругу (истца).

Ответы на вопрос (3):

простой образец вы и в интернете посмотреть сможете. но мало чего дасть мне кажется. в принцыпе структура жалобы не сложная: 1. шапка в которой суд (решение которого обжалуете) и суд (в котором это решение ожалуете). жалоба подается в вышестоящий суд через тот суд решение которого обжалуется. Естественно не забываем написать о себе в шапочке. 2. нужно чтоб по тексту было понятно какое решение обжалуется именно. например: в производстве такого то суда находилось такое то дело, дело рассматривал такой то судья, решение принято тогда то, номер дела, наименование сторон, кто на кого подавал и т.д. 3. необходимо указать на каком основании вы с решением не согласны и пояснить. 4. далее просите суд чего вы от него хотите.

и помните судьи любят локаничность и факты. ничего лишнего .!

Образцов нет. Жалоба должна составляться юристом, исходя из обстоятельств дела. Тем более если первая инстанция проигранна

Юлия, какие могут быть образцы апелляционных жалоб? Ведь решения суда все разные, как может быть какой-то образец, в отношении разных ситуаций.

Обратитесь к юристу за составлением такой жалобы.