Как решить проблему с долей в квартире - возможно ли подать на отца в суд и выкупить свои доли?

• г. Балаково

Могу ли я подать на отца в суд, чтоб он выкупил мои доли в квартире? У меня 6/12 долей, у отца 5/12 долей, у сестры 1/12 доли в одноком. Квартире, продавать они не хотят целиком квартиру, а третьи лица не хотят покупать мою долю. Что мне делать? Помогите! Ситуация без выходная, отец с сестрой живут в этой квартире в свое удовольствие, а я снимаю квартиру, зарплаты еле хватает на оплату съемного жилья. Либо, чтоб суд присудил мне, чтоб я купила у них доли? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Закон не предусматривает такую возможность. Продавайте свою долю либо вселяйтесь в квартиру и живите.