Вопрос возврата - Могу ли я вернуть или поменять корпусную мебель, не подходящую по цвету?

• г. Воронеж

Три дня назад мне была доставлена и собрана корпусная мебель, приобретенная в магазине по образцам в каталоге и частично выставленных в салоне. В условиях договора правила возврата не оговорены. Мебель не подошла по цвету. Могу ли я вернуть мебель продавцу или поменять ее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса. Пишите претензию в магазин. А потом в суд. Другого выхода нет.