Продолжение к вопросу №234571 Сухотину Дмитрию Константиновичу.
• г. Кострома
Продолжение к вопросу №234571 Сухотину Дмитрию Константиновичу. Большое спасибо за консультацию ответили очень подробно, но я так и не поняла можно ли недвижимость оформлять на двух посторонних людей.? Заранее благодарю. Марина.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Вишняков С.А.
г. Москва
Добрый день!
Да недвижимость можно оформить на любое количество Покупателей (даже не родственников) в долевую собственность.
С уважением,