Как возместить дополнительные расходы на услуги адвоката в связи с отзывом апелляционной жалобы?

• г. Находка

Ответчиком была подана апелляционная жалоба на решение суда и назначено рассмотрение дела в апелляционной инстанции. На данную апелляционную жалобу мной было предоставлено возражение, за которое я понес расходы (услуги адвоката). Через три дня ответчик отозвал апелляционную жалобу и решение суда вскоре вступило в законную силу. Прошу разъяснить как возместить мои дополнительные расходы (услуги адвоката). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим, в суд первой инстанции подайте заявление о возмещении Ваших расходов на услуги представителя. Приложите доказательства расходов.