История нашего долгожданного дома - от старенького деревянного домика до нового сданного в эксплуатацию

• г. Димитровград

Нашей семье в 1999 году выделили квартиру-старенький, деревянный, одноэтажный домик. В 2002 году мы его хотели приватизировать только на мужа, но т.к. у нас трое детей-заставили приватизировать и на них. В 2003 году начали потихоньку строить новый дом. И только в 2012 сдали в эксплуатацию. За все годы старались собирать чеки и квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Право на вычет имеют совершеннолетние собственники имеющие доход (заработную плату) предъявить можете за последние 3 года, таков срок давности