Процедура получения лицензии на ортодонтологическую лабораторию в Сочи - требования к помещениям, специалистам и документам, стоимость и органы, ответственные за выдачу

• г. Сочи

Как получить лицензию на ортодонтитескую (стоматология) лабораторию, находящуюся в Сочи, что для этого нужно: Какой состав помещений, сколько метров на них должно отводиться, какие спецы нужны и какие документы нужны, для получения лицензии, сколько это стоит, и в какой гос. орган подавать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. идете к адвокату в Сочи и нанимаете его на работу по решению всех этих вопросов, котрые Вы задали. Либо сами идете в управление здравоохранения г. сочи и там решаете эти же вопросы. Легче решить нельзя.