Прокуратура проверила жалобу о нарушениях ФЗ №229 и выявила ущемление прав гражданина.

• г. Белая Калитва

Прокуратура города по моей жалобе проверила и установила нарушения Федерального закона №229 ФЗ Об исполнительном производстве ущемляющие мои права по вине приставов должник вывел имущество из своей собственности

Теперь взыскивать с должника нечего. Хочу подать иск на судебных приставов о возмещении ущерба в сумме 150000.

Ответы на вопрос (2):

Пробовать можно, но преюдиционального значения для суда решение прокуратуры иметь не будет.