Проблема прорывающейся трубы на даче - что делать и как решить эту проблему?

• г. Самара

У меня к вам следующий вопрос уважаемые специалитсы. На даче, по краю моего участка проходит труба которая питает участки находящиеся ниже моего (через дорогу), эта труба постоянно прорывается, и смывает землю постоянно. Постоянно приходят люди (сварщики) чтобы заварить и при мне и без меня. Сколько прошу правление поменять трубу или хотябы ее часть (которая течет) они не в какую. Подскажите как быть, быть может я могу сослаться на какую либо статью закона.

Ответы на вопрос (1):

Алесей, вопрос интересный, но я не специалист в зем.праве, напишите еще раз такой же вопрос, может юристы-земельщики ответят. Удачи!