Работодатель уведомил о расчете зарплаты после увольнения по собственному желанию

• г. Ковров

От 9 апреля 13 г, написала заявление об увольнении по собственному желанию. Работодатель подписал ч пометкой отроботки в 2 недели. При этом сообщил что будет меня расчитывать из установленного оклада в 5900 рублей. Зарплата на производстве не официальная. Составляет 15000 рублей, и за прошлый месяц задержка, значит он тоже расчитает мне ее из расчета 5900 Получается я работала 1,5 месяца за 6000.

Ответы на вопрос (1):

Согласившись работать за "черную" зарплату, Вы согласились и с тем, что государство не захочет, а юристы не смогут Вас защитить.