Каким образом можно разрешить долгосрочную террористическую ситуацию, вызванную гражданкой А, включающую клевету, оскорбления и физическое насилие?

• г. Екатеринбург

Как по закону можно разрешить следующую ситуацию:

Гражданка А. пишет в интернете клевету, оскорбления, оскорбления на религиозной почве на гражданку Б.

Гражданка А. присылала смс с угрозами гражданке Б.

Гражданка А. устраивала публичный дебош с оскорблениями, рукоприкладством (толчки, пихания) против гражданки В.

Этот террор продолжается не один год и изрядно вымотал нервы. Считаю, что моральный ущерб причинен гражданкам Б и В.

Ответы на вопрос (1):

По средствам обращения в Полицию.