Возможен ли обмен с доплатой на более дорогую модель аэрографа в том же магазине?

• г. Екатеринбург

Неделю назад приобрёл аэрограф, пользовался 4 дня и понял что нужен не такой аэрограф а модель дороже, возможен ли обмен с доплатой на другой аэрограф в этом же магазине?

Ответы на вопрос (1):

Тимур, все дело в том, что вы уже пользовались аэрографом. Если бы не пользовались, то согласно ст. 25 ЗО ЗПП можно было бы обменять.

а в вашем случае нельзя. потому что товар надлежащего качества и вы им пользовались.

Обращайтесь, если будут другие вопросы.

С уважением, юрист Елена Борисовна Брусникова

г.Санкт-Петербург эл адрес elena1ros@mail.ru