Требуется ли актуальная дата выдачи кадастровой выписки и стоимость при оформлении дарственной на дом и землю?

• г. Воскресенск

Я хочу оформить дарственную на дом и землю. Вопрос в следующем: для оформления земли нужно ли чтобы дата выдачи кадастровой выписки о земельном участке и соответственно в ней кадастровая стоимость была текущего года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Григорий, да нужно. По кадастровой стоимости определяется налог на доход.