Что делать, если после увольнения не выплачивают зарплату за 1.5 месяца и отсутствуешь в ведомостях?

• г. Всеволожск

После увольнения не платят зп за 1.5 месяца. В ведомости меня даже нет.

Как получить свои деньги? Уволилась по собственному желанию. Зп получали в конверте. Сейчас ж даже той, что на бумаге не дали. При том, что работала последний месяц без выходных.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию компании, а затем в суд. Срок исковой давности 3 месяца со дня увольнения. Пригрозите им жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Обращайтесь в суд пока не прошел срок исковой давности.Претензии писать бесполезно,потеря времени.