Работала 4 месяца потом уволилась по собственному желанию должна была получать 15000 но дали 14 что делать.

• г. Тула

Работала 4 месяца потом уволилась по собственному желанию должна была получать 15000 но дали 14 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в инспекцию по труду или суд. И взыскивайте з/п. Но придётся доказывать, что Вам не всё выплатили