Пропущенная премия - что делать, если она не учтена в расчете при увольнении

• г. Санкт-Петербург

В организации, в прошлом году, было введено положении по премированию, по итогам экономии денежных средств. При увольнении, эта сумма не попала в окончательный расчет. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за взысканием, т.к. премия- это часть вашей з/п которая в соотвествии с законом ст. 140 ТК РФ должна быть выплачена а день увольнения.