Покупка 1 кв. м. в подмосковном городе для прописки - реально ли и что нужно учесть?

• г. Подольск

Предлагают купить по договору дарения 1 кв. м. в подмосковном городе, недалеко от Москвы. Для прописки. На 2 кв. м. собираются прописаться четыре человека. Это реально?

Если ввязываться, то на что стоит обратить внимание? Ранее прописки на территории России не было. Гражданство есть.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Если готовы судиться с неизвестным результатом - покупайте..

Я бы лично не советовала..

С уважением,

Харченко О.В.