Не увольняют, потому что нет жилья, но и не дают квартиру по последнему месту службы, потому что их нет.

• г. Петрозаводск

Я-военный. Суд обязал командира части обеспечить жильем в соответствии с законом. Проблема в том, что часть не ведет жилищного строительства, поэтому квартир нет. Я также сомневаюсь в том, что судебные приставы будут проявлять настойчивость в реализации судебного решения. Что делать? Не увольняют, потому что нет жилья, но и не дают квартиру по последнему месту службы, потому что их нет. Замкнутый круг. Прошу ответить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просите квартиру в другом городе или жилищный сертификат.