Приобретение незаконной квартиры - Как предъявить иск риэлторской конторе и защитить свои права?

• г. Братск

В феврале 2012 г. в новосибирске, через риэлторов приобрел квартиру в частном доме, получил на руки свидетельство и прописался в квартире. Позже узнал что такие постройки не законны и их сносят по всей стране. Рэлторы уверяли что все документы в порядке. Если дом будут сносить можно ли предьявить иск риэлторской конторе и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора с риэлторами.