Как принудить заключить договор строительного подряда, если работы уже сделаны, а договор заказчиком не подписан?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Виталий, кроме не подписанных договоров есть заказ наряды, акты о приеме работ? хоть что то что могло бы свидетельствовать о том, что именно вы произвели работы и работы были произведены по заказу заказчика?