Как правильно составить соглашение об отказе от претензий при возмещении ущерба.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Простое соглашение с указанием взаимных условий соглашения,так же как и мировое,только без суда.

Николай, данное соглашение пишется в простой письменной форме, если есть желание могу Вам помочь в составлении такого соглашения.

Обращайтесь. Готова составить.