Отец избил мать - последствия и возможные наказания

• г. Бийск

У меня отец избил мать ему ч 1 статья 111. что ему будет но при этом мать отказалась неписала на него заявление воспользовалась 51 статьёй.у него в ноябре месеце закончился условный срок по той-же статье. Скажите пожалуйсто что ему будет снейчас? БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна!

Возможно и условный, если примирятся.

Татьяна! Не думаю, что возможно условное осуждение. Осужден ранее за сходное преступление, рецидив есть в действиях. Зря Ваша мама прощает (это мое субъективное мнение).

Если уголовное дело все же будет возбуждено, то будет по санкции статьи по которой был осужден ранее, плюс то, что по новому обвинению, по совокупности решение вынесет суд!!!

Нет, по совокупности приговоров наказание не будет вынесено. Раз испытательный срок закончился на момент совершения деяния.