Как правильно составить акт о неявке покупателя в регпалату при затягивании сделки

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, как правильно составить акт о неявке покупателя в регпалату? Он имеет право преимущественной покупки, дал согласие на покупку. Но на деле только затягивает сделку, не давая продать долю другому лицу.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам нужен акт? Если участник общей долевой собственности получил предложение о преимущественной покупки, но в течении месяца не купил долю, то можно продавать любому третьему лицу...То, что дал согласие на выкуп - значение не имеет. Он не согласие должен дать, а реально выкупить долю в течении месяца.....