Я москвичка имею двух комнатная проходная квартира на 5 этаже, зарегистрировано 4 человека, на что я её могу поменять.

• г. Москва

Я москвичка имею двух комнатная проходная квартира на 5 этаже, зарегистрированно 4 человека, на что я её могу поменять.

Ответы на вопрос (1):

У вас квартира целиком в собственности? Вопрос о том на что можно поменять больше относится к риелторской деятельности. тк если это ваша собственность то вы можете делать с ней все что захотите.