Какую сумму надо платить гос. пошлину за получение протокола судебного заседания?

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (6):

Получить протокол Вы не можете. Можете только ознакомиться с ним, если являетесь участником процесса. Госпошлину платить не нужно.

Если по СОЮ, то положения п.10 ч.1 ст.333.19 НК РФ утратили силу с 01.01.2013г.

Участники процесса имеют право знакомиться с материалами дела, производить/получать копии (ст.35,38 ГПК РФ).