Перечень документов для продления алиментов после 18 лет - требования при разделенном проживании в Украине и России

• г. Александрия

Ребёнку в мае исполняется 18 лет. Он учится в ВУЗе. Нужен перечень документов для подачи в суд, о продлении алиментов после 18 лет. Мы с ребёнком постоянно проживаем в Украине, отец ребёнка проживает в России.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении, справку с места учебы, сведения о месте проживания отца.