Как изменить доверенность на приватизацию с учетом требований к количеству собственников?

• г. Москва

Оформили доверенность на приватизацию (от матери) в равных долях на троих (мать, дочь, сын), при подаче заявления на приватизацию сказали, что при имеющемся несовершеннолетнем, прописанным в квартире приватизация возможна только на четырех. Нужно ли переделывать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

придется переделать доверенность