Человеку, который поддерживал семью и оказывал помощь другим, назначено наказание за преступление, которое неоднозначно

• г. Уфа

Статья 111 часть 4 дали три с половиной года строгого режима, застал жену во время измены. Бил руками без посторонних предметов, помогал с похоронами, деньгами, имеет двух малолетних детей на иждивении, жена не работает, родители оба инвалиды 3 гр. , способствовал чтоб оказали мед. помощь жена погибшего была против чтоб посадили. Справедливо ли?

Ответы на вопрос (2):

Пусть с жалобой апелляционной обращается. По указанной статье практически не бывает условного осуждения.

Ильдар.

Если не согласны с приговором суда обжалуйте в вышестоящий суд.