Ответственность за неудержание алиментов с пенсии по инвалидности - кто должен быть уведомлен и возможность взыскания выплаченных сумм

• г. Чердынь

Скажите пожалуйста с пенсии по инвалидности не удерживали алименты, кто должен был известить об исполнительном листе в пенсионный фонд и можно ли обратиться за возмещением по алиментам с сумм, выплаченных ответчику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антонина! К судебному приставу обращайтесь, он обратит взыскание на пенсию.