Как ИП, столкнувшееся с банкротством, освободиться от долгов и сохранить имущество?

• г. Балаково

Я являюсь ИП,бизнес прогорел, отослала заявление в АБ суд на банкротство, Имущество распродано, в попытке погасить долги, кредиты платить нечем. Банки подали в суд, как будут взыскивать долги и как мне лучше поступить в этой ситуации, я на грани.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, добрый вечер !

В общем-то "классическая история", через которую вынуждены проходить сотни тысяч, если не больше, заемщиков кредитов.

Что может быть ?

1. Психологичесое давление Банка и его наемников - коллекторов.

2. Затем судебные разбирательства.

3. Потом "общение" с судебными приставами...

Удачи Вам и терпения.