Как ИП, столкнувшееся с банкротством, освободиться от долгов и сохранить имущество?
• г. Балаково
Я являюсь ИП,бизнес прогорел, отослала заявление в АБ суд на банкротство, Имущество распродано, в попытке погасить долги, кредиты платить нечем. Банки подали в суд, как будут взыскивать долги и как мне лучше поступить в этой ситуации, я на грани.
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Катерина, добрый вечер !
В общем-то "классическая история", через которую вынуждены проходить сотни тысяч, если не больше, заемщиков кредитов.
Что может быть ?
1. Психологичесое давление Банка и его наемников - коллекторов.
2. Затем судебные разбирательства.
3. Потом "общение" с судебными приставами...
Удачи Вам и терпения.