Возможность аренды классов школы для частных курсов - процедуры и организация

• г. Санкт-Петербург

Может ли школа сдавать в аренду классы для частных курсов, организованных ООО?

Если да, то какие официальные процедуры для этого необходимы? К кому учредители ООО могут обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Учредителем школы является, как правило Администрация района, в лице Комитета по образованию, поэтому разрешение необходимо получать у учредителя, который государственное имущество, в лице директора школы, передал в оперативное управление.