Какая квартира положена при сносе жилого дома с приватизированной и муниципальной частями?

• г. Электросталь

При сносе жилого дома. На что я могу претиндовать, коммунальная трёх комнатная квартира. Две комнаты преватизированы на одного собственника и прописана бывшая жена, третья комната муниципальная. Вопрос: при сносе я получу одну комнатную квартиру равную метражу моей приватизированой части или двух комнатную. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Эдуард.

При выселении Вам предоставят жилье соответствующее по площади той которая у Вас находится в собственности, по действующим нормативным актам не предусмотрено, какую конкретно квартиру Вам должны дать это может быть и трех комнатная квартира, где у Вас в собственности будет также 2 комнаты.