Проблема выписки отца из трехкомнатной приватизированной квартиры - возможности и способы решения

• г. Менделеевск

Имее трех комнатную квартиру приватизированную. Хотели выписать отца, но он состоит в приватизации. Живет в другом городе, с другой семьей. Мать сним разведена. За квартиру он неплотит уже 15 лет, и деньгами не помогает. Но за его прописку плотим. Хотели узнать можем ли его как небуть выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Что означает "состоит в приватизации"? Если собственник доли - не сможете признать утратившим право пользования. Если отказывался от приватизации - тем более.

Взыскивайте долю в коммунальных платежах за последние три года.