Что нужно знать о выплате ставки старшего воспитателя при совмещении должностей в детском саду?

• г. Саранск

Работаю воспитателем в логогруппе детского сада. Назначили исполнять обязанности старшего воспитателя на 0,5 ставки с совмещением работы воспитателя. Наша зарплата складывается из оклада и выплаты стимулирующего фонды примерно 50 на 50. Обязана ли заведующая выплатить мне 0,5 ставки старшего воспитателя полностью или только 0,5 ставки без стимулирующей выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Стимулирующая выплата - это на усмотрение работодателя.

С уважением, Азамат Дауров.