«Возможно ли восстановить российское гражданство, не отказываясь от турецкого, при условии проживания в Москве и наличии родственников в России?»

• г. Урюпинск

Я 1987 года рождения, до 1992 года жили в Воронежской области, окончил среднюю школу, есть паспорт СССР. Затем уехали в Турцию, получил там гражданство, но в России проживают многие родственники, работаю в г.Москве. Могу ли восстановить российское гражданство, не отказываясь от турецкого?

Ответы на вопрос (2):

Не можете.Двойного гражданства в РФ нет.

можете, если по состоянию на 06.02.1992 год были постоянно прописаны в России. Если потребуется помощь, обращайтесь.