Вопросы выселения и право возможности встреч с ребенком для жены и матери
• г. Санкт-Петербург
Собственник квартиры сына и внука выселить не сможет, а жену сына сможет выселить в судебном порядке. Имеет ли право жена сына и мать их ребёнка после выселения видеться со своим ребёнком в квартире этого самого собственника?
Ответы на вопрос (3):
г. Омск
Добрый день!
определение порядка общения с ребенком определяет суд, суд так же определит место общения если такое необходимо.
Спросить13.04.2013, 11:25,
г. Санкт-Петербург
местом жительства ребенка является место жительства его родителей или одного из них.
если вы не лишены родительских прав то ребенок будет жить с вами (с матерью), прописка - административный акт.
Адвокат
Субботина А.Р.
г. Санкт-Петербург
если собственник категорически не вправе выселить сына и внука, то и жену и мать ребенка выселить невозможно.