Незаконное закрепление двух автомобилей без согласия и доплаты - мой опыт

• г. Челябинск

Приказом, вместо одного, за мной без моего согласия закрепляют два автомобиля. При этом не предоставляют ни каких доплат. В приказе этом я не расписывался и исполнять отказался, за что мне был объявлен выговор.

Ответы на вопрос (1):

Выговор - это дисциплинарный проступок, который накладывается за нарушение трудовой дисциплины. Исходя из содержания вашего вопроса трудовую дисциплину вы не нарушили.