Как оправиться о потерю документов в спец отделе ФКУ ИК-2 УФСИН и что делать в этой ситуации

• г. Ярославль
Пожалуйста куда пожаловаться или кем пригрозить организации на спец отдел ФКУ ИК-2 УФСИН, так они потеряли полный пакет документов осужденного и невесты (невеста лично всё принесла и при ней проверили и сказали, что передадут в загс, но до загса они так и не дошли, теперь говорят, что их нет у них в спец отделе, утеряны) на подачу заявления в ЗАГС для регистрации.
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В управление ФСИН