Как вернуть деньги после того, как знакомая заблокировала номер - советы и рекомендации

• г. Уфа
Дал знакомой на неделю взаймы 15 тр, в декабре 2023 г, теперь она мой номер заблокировала. Перевод осуществил с карты дочери Звоню с другого, также в блок. Подскажите пожалуйста, как быть?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения