Как защитить себя от списания долга банком при получении зарплаты на их карту?

• г. Омск

У меня долг в банке, но суд отменил судебное решение в связи с истекшим сроком давности. При оформлении на работу зарплата будет приходить на карту этого банка. Может ли банк снять деньги в счёт долга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если банку было отказано судом во взыскании с Вас денежных средств, то они не вправе взыскивать с Вас денежные средства, поэтому банк снять деньги не сможет

Нет не может

Нет оснований