Сколько платить нотариусу? Наследство по завещанию: 1/3 в квартире + депозиты в банке. Всего насчитали 20 700 руб.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Тарифы УПТХ разные в разных регионах, поэтому уточнить интересующую информацию вы можете в нотариальной палате вашего региона, если не доверяете нотариусу, который насчитал вам такую сумму.