Как вернуть переведенные алименты после установления неродственных отношений через суд?

• г. Липецк

После развода с женой мы договорились что я буду але именты на ребенка переводить ей на сберкарту в смс указывая что то алименты на сына. Поже я сделал тест днк. сын оказался мне не родным. Могу ли я через суд потребовать вернуть мне те деньги которые я ей переводил на сына?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, пока не оспорите отцовство через суд. Одного днк недостаточно.

Ваш иск не будет удовлетворен.

За прошлый период до оспаривания отцовства не предусматривает закон такого. Вам в иске необходимо ставить 2 требования