Проблемы со спиной - как ошибки при выборе спортивного клуба привели к долгому безучастию

• г. Москва

22 сентября 2012 года я заключила договор на оказание услуг и приобрела абонемент на занятия в спортивно-оздоровительный клуб на 18 месяцев при этом оплатила полную стоимость. Была акция и в этот момент были проблемы со спиной. Устно я спросила есть ли какие-нибудь противопоказания, рассказав, что сейчас у меня обострение (болит спина 0, но мне утвердительно сказали что нет. Глупо, но я поверила и подписала. Хотя до этого я заходила на сайт и там не было ни какой информации. В договоре есть пункт, что до первого посещения надо ознакомиться с противопоказаниями, но я не прочитала. Решила, что подлечусь, восстановлюсь и буду ходить. Прошла все обследования и врач сказал, что не желательно заниматься в этом клубе и что лучше выбрать более щадящую гимнастику. Потом переход на другую работу. Итог - за полгода я так и не была не на одном занятии.

В договоре есть пункт о досрочном расторжении договора.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Марина, важно грамотно написать претензию. Далее в случае отказа надо обращаться в суд. Обращайтесь, можно помочь.

Нужно отправить юридически грамотную претензию, а потом в суд обращаться. Мы ведем такие дела

Правильную претензию плюс жалобу в Роспотребнадзор и если не поможет то в суд

Договор пришлите посмотрю