Возможно ли выселение бывшего мужа из жилого дома, который был мне подарен во время брака?

• г. Боровичи

Бывший муж приобрел до брака жилой дом, затем будучи с ним в браке он мне подарил жилой дом. Дарствеенная была оформленна 2007 году, затем я будучи собствеником его прописала 2008 году. 2011 году развелись, он стал бывшим членном семьй! На данный момент он там проживает могу ли я его выписать и выселить? Но другой жилплощади у него нет! и какая вероятность выигрыша в суде?

Ответы на вопрос (1):

Раиса, можете. Но бывший супруг вправе ставить вопрос о признании договора дарения недействительным. Возможно все.