Как обжаловать судебный приказ коллекторской компании через апелляционную инстанцию

• г. Москва

Вопрос такой: Коллекторская компания подала на меня судебный приказ на 37 тысяч от того что я не соглосилчя выплачивать проценты. Пришёл судебный приказ я отменил его, так они повторно обратились в рамках производства и суд вынес судебный приказ как мне его обжаловать в апелляционной порядке через районный суд или обычно как судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Если суд вынес судебный приказ, его нужно отменять как судебный приказ

Обжалуйте как обычный судебный приказ.