Можно ли подать заявление в суд на установление отцовства с готовым ДНК-тестом. Мы живём в разных городах

• г. Омск

Можно ли подать заявление в суд на установление отцовства с готовым ДНК-тестом. Мы живём в разных городах

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да. По месту проживания ответчика

Можно, но суд не примет данный тест в качестве доказательства. Суд назначает экспертизу самостоятельно и с соблюдением процессуальных моментов.

Добрый день. Подайте. Но обычно в рамках процесса назначается экспертиза

Можно, но суд все равно будет проводить экспертизу ДНК.