Как исключить супругу из договора на квартиру, полученную от государства - особенности приватизации в 2021 году для сироты

• г. Кемерово
Сирота. Получил квартиру от государства. Внес в договор супругу. Развелся. Как исключить ее из договора если она не согласна выписываться. Приватизация в этом году
Ответы на вопрос (6):

Сироте надо обратиться в суд и признать бывшую жену утратившей право пользования жильем. Выписать по решению суда.