Нормы уборки и обязанности уборщицы в детском творчестве на 1 ставку - что включает в себя работа и как поддерживать чистоту на протяжении всей смены.

• г. Владивосток

Какие нормы уборки в доме детского творчества на 1 ставку уборщика служебных помещений? Сколько кв. м. должна мыть уборщица в свою смену. Моя смена начинается в 9 утра и заканчивается в 9 вечера, час обед. Во время рабочего дня я мою полы, вытираю пыль, убираю туалеты, мою сантехнику, стены в туалете, подоконники и т.и т.п. И помимо этого смотрю за порядком, на моем рабочем месте установлен монитор с камерами. Впускаю детей, родителей в помещение, когда включен электронный замок.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.